Subasta 0083M, Lote # 668
AURELIO PESCINA
(Peotillos, San Luis Potosí, 1937 - Ciudad de México, 1990)
Sin título.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación, desgarre en parte inferior de 3 cm de longitud.
78 x 98 cm
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |